Александр Дрозденко встретился с жителями посёлка им Морозова

IMG 2763 800x60023 апреля в ходе рабочей поездки губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретился с жителями Морозовского городского поселения. На встрече глава региона рассказал, что одной из целей его визита было посмотреть, насколько местная администрация выполняет взятые на себя обязательства, и что увиденным он вполне удовлетворён. Также Александр Дрозденко ответил на многочисленные вопросы жителей посёлка. В основном они касались ремонта дорог, создания промзоны и технопарка на территории поселения, выделения земельных участков под жилищное строительство, решения проблемы бродячих собак, отсутствия отделения полиции, состояния здания Морозовской больницы. Вопросов по больнице было так много, что губернатор принял решение по окончании собрания обязательно посетить лечебное учреждение и взять его состояние под личный контроль. Остальные вопросы он также пообещал не оставлять без внимания, поручив решение части из них и. о. главы администрации Всеволожского района Владимиру Драчеву и главе МО «Морозовское городское поселение» Денису Захарову.