Поздравляем с Днём Победы!

2e32b595f77631b84b8f24b4ec0a88fe 158Уважаемые жители Морозовского городского поселения!
От всего сердца поздравляю вас с праздником – с Днём великой Победы!
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, участникам сражений, блокадникам, узникам концлагерей и труженикам тыла за то, что сумели выстоять, явив всему миру великий пример мужества, стойкости и силы духа. Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах как пример неисчерпаемой любви к своей Отчизне и поможет грядущим поколениям понять свою ответственность за благополучие и счастье родной земли.
Желаю все жителям поселения крепкого здоровья, благополучия в доме и в семье, мирного неба над головой. С праздником! С Днём Победы!
С уважением, Глава МО
«Морозовское городское поселение»
Д. В. Захаров
Дорогие земляки!
Искренне поздравляю вас с самым великим нашим праздником – с Днём Победы!
Наши деды и прадеды совершили великий подвиг, освободив родную землю и ещё немало стран от вражеских захватчиков. Их беззаветная преданность Родине, их смелость и мужество, их желание сражаться и трудиться во имя Победы – вот что должно стать примером для всех молодых россиян. Наш священный долг – помнить о событиях Великой Отечественной войны и чтить память погибших за свободу Родины.
Желаю всем здоровья, счастья и процветания. Пусть всегда будет мирным и ясным небо над нашими домами.
С уважением, глава администрации
Морозовского городского поселения