Морозовская спортсменка представит Ленобласть на первенстве СЗФО

II этап III летней спартакиады молодёжи России Тосно 11.05.14 г. 800x60011 мая в г. Тосно проходил второй этап IIIлетней спартакиады молодёжи России, первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1993-1995 г. р.
В этих состязаниях приняли участие и юные спортсмены Морозовского отделения дзюдо Всеволожской ДЮСШ.
Успешнее других выступила Мадина Атаева: в весовой категории до 48 кг девушка завоевала первое место и прошла отбор в сборную команду Ленинградской области для участия в третьем этапе спартакиады молодёжи России – первенстве Северо-Западного федерального округа.
Призовое место получил ещё один морозовский спортсмен: Нурлан Магеррамов стал бронзовым призёром в весовой категории до 60 кг.
Поздравляем с победой наших спортсменов и их тренера Ш. С. Атаева и желаем им новых спортивных успехов!