Наши юные дзюдоисты – в числе победителей

XIII традиционный турнир Юность России 31.05.14 г. пос. Дружная Горка 800x600Морозовские дзюдоисты завершили спортивный сезон очередной победой: в посёлке Дружная горка (Гатчинский район) состоялся XIIIтрадиционный турнир по дзюдо среди муниципальных образований Ленинградской области и Северо-Западного федерального округа. Для участия в состязаниях приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Пскова, Луги, Соснового Бора, Пикалёва, Пушкина, Всеволожска, Киришей.
Морозовские юные дзюдоисты сумели завоевать в этом турнире призовые места. Шамиль Пирвелиев стал лучшим спортсменом в весовой категории до 24 кг – он занял 1-е место. Антон Федянцев также сумел занять ступень на пьедестале почёта: юный спортсмен стал бронзовым призёром в весовой категории до 29 кг.
Поздравляем с победой наших ребят и их тренера Ш. С. Атаева и желаем им новых спортивных достижений!