Областные олимпийские игры пройду в Токсово

СпортЗнаковое спортивное мероприятие проекта «Детский спорт» «ЕДИНОЙ РОССИИ» пройдет в Токсово на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» 16 августа 2014 года.
«Фестиваль Дворового спорта» соберет на своей площадке 500 человек, среди них юные спортсмены, представляющих дворовые команды со всех уголков Ленинградской области. Фестиваль посетят знаменитые и заслуженные спортсменыспортивные и общественные деятели, призеры Олимпийских игр: Александр Карелин, Ирина Роднина, Александр Тихонов, Николай Валуев, Владимир Драчев, Алексей Игонин.
Оргкомитет Фестиваля приглашает спортивные команды образовательных учреждений Ленинградской области принять участие в мероприятии! Заявку можно подать по адресу: mininaalina.2014@mail.ru. В мероприятии участвуют возрастные категории 2001-2003 годов рождения и 1998-2000 годов рождения. Подробную информацию и условия участия можно узнать по телефону: +79315334046.