Информация для избирателей

УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании
14 сентября 2014 года
на выборах депутатов совета депутатов
«Морозовское городское поселение»
Всеволожского муниципального района Ленинградской области
attentionИзбирательная комиссия отмечает, что если избиратель не сможет 14 сентября 2014 г. по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) прибыть на избирательный участок, избиратель вправе проголосовать ДОСРОЧНО:
- в период с 3 по 9 сентября 2014 г. в помещении избирательной комиссии МО «Морозовское городское поселение» по адресу: ул.Спорта, д.5, 2 этаж, каб.№7, по рабочим дням с 16 до 20 час., по выходным дням с 11 до 15 час.;
- в период с 10 по 13 сентября 2014 г. в помещении вашей участковой избирательной комиссии по рабочим дням с 16 до 20 час., по выходным дням с 11 до 15 час.