Подведены итоги дня голосования

image1В Морозовском городском поселении подведены итоги дня голосования. 12 депутатов 2-го созыва вновь стали народными избранниками и готовы приступить к работе. В сформированный депутатский корпус вошли ещё три новых депутата.
Таким образом, участие в работе Совета депутатов Морозовского городского поселения будут принимать Захаров Денис Викторович, Башкирцев Виктор Николаевич, Латкова Татьяна Борисовна, Мишихин Дмитрий Леонидович, Пирютков Сергей Александрович, Дубовцев Вячеслав Геннадьевич, Ермакова Екатерина Борисовна, Звонарев Алексей Владимирович, Комаров Юрий Игоревич, Ухов Алексей Иосифович, Величкин Яков Сергеевич, Голдасов Андрей Андреевич, Голосова Виктория Валерьевна, Комбаров Станислав Олегович, Малюк Лариса Викторовна.
Количество избирателей принявших участие в выборах Совета депутатов муниципального образования «Морозовское городское поселение» по 1-ому пятимандатному округу составило 42,39 % от количества избирателей, включенных в список избирателей, по 2-ому округу – 48,74 %, по 3-ему – 47,5 %.