Состоялось первое заседание Совета депутатов III созыва

IMG 5713-1 800x60019 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов Морозовского городского поселения IIIсозыва.
В ходе заседания были приняты решения по следующим темам, заявленным в повестке дня:
- об утверждении процедуры избрания Главы МО «Морозовское городское поселение»;
- об избрании Главы МО «Морозовское городское поселение»;
- о награждении В. Н. Прохоренко Почётной грамотой Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение»;
- об избрании представителя Совета депутатов Морозовского городского поселения в Совете депутатов Всеволожского муниципального района;
- об утверждении кандидатуры депутата, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе;
- об избрании заместителей председателя Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение»;
- о создании постоянных комиссий Совета депутатов Морозовского городского поселения;
- об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение»;
- о компенсации депутатской деятельности;
- о формировании конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации МО «Морозовское городское поселение».
В ходе заседания, после принятия соответствующего решения, открытым голосованием был избран Глава МО «Морозовское городское поселение». Им вновь стал Денис Викторович Захаров.
В разделе «Разное» депутаты обсудили план ближайших поселковых мероприятий и дальнейший график своей работы.