Концерт в честь тех, кому довелось служить в Афганистане

IMG 7335 800x6008 февраля в ДК им. Чекалова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 26-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Кадры кинохроники, воспоминания тех, кому довелось воевать в Афганистане и посчастливилось выжить в тяжёлых боях, песни военной тематики – всё это создало особую атмосферу торжественности и скорби. Скорби о тех молодых советских солдатах, которым не пришлось вновь увидеть свою Родину.
Творческие номера, среди которых были песни, танцы, литературно-музыкальные композиции, для этого концерта подготовили коллективы и исполнители не только из посёлка им. Морозова, но и из других уголков Всеволожского района, а также из Санкт-Петербурга.
Мероприятие подготовлено и проведено общественной организацией «Наш посёлок» и Молодёжным советом при администрации Морозовского городского поселения.