И вновь засияла «Ладожская звёздочка»

IMG 7603 800x60014 и 15 февраля в ДК им. Чекалова состоялся традиционный фестиваль-конкурс детской эстрадной песни «Ладожская звёздочка». Более 70 юных дарований из трёх районов Ленинградской области, а также из Пушкина и Санкт-Петербурга приехали в посёлок им. Морозова, чтобы порадовать жюри и зрителей своим вокальным талантом.
В этом году в конкурсе приняли участие пять вокалистов из нашего посёлка. Гран-при фестиваля завоевала Юлия Вересова, многократный призёр «Ладожской звёздочки». А Герасенкова Эвелина была награждена специальным призом за яркое исполнение песни.
Все участники и победители фестиваля получили призы и подарки от Совета депутатов и администрации Морозовского городского поселения. Победители конкурса были награждены денежными сертификатами от общественной организации «Наш посёлок».
Также некоторые участники фестиваля получили специальные призы за яркие выступления от Комитета по культуре администрации Всеволожского муниципального района.