ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту постановления Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства МО «Морозовское городское поселение»

42597577-f20111009224416-innovationinsightУважаемые жители Морозовского городского поселения!
Публичные слушания по проекту постановления Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства МО «Морозовское городское поселение» состоятся 26 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА в 17.00 ч. в актовом зале МКУ «ДК им. Чекалова» по адресу: г.п. им. Морозова, пл. Культуры, д.3.
Приглашаем всех принять участие в публичных слушаниях!
С проектом Правил благоустройства можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Совет депутатов/Постановления-2016/Проект постановления «Об утверждении Правил благоустройства МО «Морозовское городское поселение» (под постановлением Главы МО «О назначении публичных слушаний» № 7 от 16 августа 2016 г.).