Школьники поздравили учителей с праздником

IMG 1676-17 октября в ДК им. Чекалова состоялся большой праздничный концерт: школьники поздравили своих учителей с их профессиональным праздником.
На празднике присутствовали почётные гости: Глава МО «Морозовское городское поселение» Л.Х. Хайдукова, депутат морозовского Совета Е.Б. Ермакова, заместитель директора по развитию ФГУП «Завод им. Морозова» И.Г. Карапетов. Они вручили подарки, грамоты и благодарности педагогам, чьи трудовые заслуги высоко оценены руководством Всеволожского района и руководством посёлка.
Другая группа почётных гостей праздника – это учителя-пенсионеры, ветераны педагогического труда. От их имени нынешних педагогов поздравила Н.С. Коновалова, она пожелала коллегам неиссякаемой энергии, замечательных учеников, сотрудничества с родителями и, конечно, больших профессиональных успехов.
Ну а школьники подготовили для своих учителей замечательный концерт, в котором были и песни, и танцы, и стихи, и видеообращения к педагогам. Ребята постарались: концерт получился разноплановым, интересным и полным тёплых слов в адрес учителей Морозовской школы.