Вечер отдыха для старшего поколения (14.10.2016 г.)

IMG 1746-114 октября в ДК им. Чекалова состоялся вечер отдыха для пожилых людей. В просторном фойе за столиками практически не было свободных мест: люди пришли пообщаться, потанцевать – одним словом, хорошо провести время.
Программа вечера получилась насыщенной. Он начался с чествования юбиляров. Людей, отметивших круглые юбилейные даты, поздравили Александр Баранов – помощник депутата А.Н. Петрова, Юлия Силенкова – директор ДК им. Чекалова, Дмитрий Звонарёв – представитель Молодёжного совета при администрации Морозовского городского поселения.
Затем состоялся небольшой концерт, в котором выступили коллективы и исполнители Дома культуры. А после концерта гостей праздника ожидала большая танцевально-развлекательная программа и традиционное чаепитие.