6 декабря состоялся большой концерт в ДК им. Чекалова

IMG 3264-16 декабря в ДК им. Чекалова состоялся большой концерт, посвящённый Дню инвалидов. В ходе торжественной части самые активные члены Общества инвалидов, осуществляющие большую социальную, общественную или творческую работу, были награждены грамотами и памятными подарками, а депутат морозовского Совета Наталья Данилова от имени руководства посёлка вручила морозовскому Обществу инвалидов сертификат на экскурсионную поездку.
Также морозовцев поздравил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Караваев. На концерт он приехал не с пустыми руками: Сергей Караваев привёз в подарок морозовскому семилетнему мальчику-инвалиду жизненно необходимый для него дорогостоящий медицинский аппарат.
Затем состоялся большой концерт, в котором со своими творческими поздравлениями выступили детский фольклорный ансамбль «Егоза», хореографический ансамбль «Зоренька», вокальный ансамбль «Катюша», 2-г класс Морозовской школы, ансамбль восточного танца «Аль-Шамс», литературно-музыкальный салон «Исток», вокальная студия «Тоника», руководитель студии современного танца Анна Анисимова, вокальная группа «Кантилена», артистка Театра оперы и балета при Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова Людмила Михайлова.
В заключение концерта члены морозовского Общества инвалидов получили подарки от администрации посёлка.