Морозовская ёлка – 2017

IMG 4172-126 декабря в ДК им. Чекалова состоялось новогоднее представление для детей начальной школы. Ребята увидели весёлый спектакль о том, как хитрая Лиса попыталась перепутать все сказки и испортить новогодний праздник, но пёс Шарик сумел ей помешать. Спектакль был интерактивным, и ребята тоже приняли участие в действии – Лиса даже сумела их перехитрить и обманом заставила детвору помочь ей вызвать на сцену Волка. Конечно же, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки – праздник ведь новогодний! А перед началом спектакля ребятишек в фойе развлекала загадками и играми ещё одна сказочная героиня – зелёная Ёлка с цветными огоньками.
Все учащиеся начальной школы, а также воспитанники морозовского детского сада получили сладкие подарки от администрации Морозовского городского поселения.