Наши юные спортсмены вошли в сборную Ленобласти по дзюдо

26.0317 г. Пер-во ЛО 2005-06 гг. р. СветогорскВ минувшие выходные в городе Светогорск состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р. Два юных морозовских спортсмена выступили очень успешно, став призёрами соревнований. Шамиль Пирвелиев завоевал 1-е место в весовой категории до 30 кг и прошёл отбор в сборную команду Ленинградской области для участия в первенстве Северо-Западного федерального округа. Шамиль Гаджиахмедов стал серебряным призёром в этой же весовой категории и тоже прошёл отбор в сборную Ленобласти. Хорошим было и выступление Кирилла Осокина: он сумел войти в пятёрку лучших спортсменов в весовой категории свыше 55 кг.
Поздравляем с победами наших спортсменов и их тренера Ш.С. Атаева! Желаем юному спортивному поколению новых высоких достижений!