Поздравление с Днём Победы от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.П. Драчёва

9may16От всей души поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём Победы!
Великая Отечественная война оставила глубокую незаживающую рану в судьбах миллионов людей, в каждой российской семье. Мы гордимся подвигом защитников и жителей блокадного Ленинграда и всегда будем помнить о той огромной цене, которую заплатил наш народ за мир, свободу и независимость.
Этот праздник наполняет сердца граждан России особым чувством гордости и всеобщего единения. Является символом сплочённости и нравственной силы нашего народа, победившего в самом жестоком и кровопролитном конфликте в истории человечества.
День Победы был и остаётся символом несгибаемой воли, воинской чести, мужества, патриотизма, любви к Родине.
Искренне желаю вам всем доброго здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и мирного неба над головой.
С уважением, депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации В.П. Драчёв