Поздравление с Днём Победы-2017

Kartinki-dlya-detej-k-9-mayu-9-1Уважаемые жители Морозовского городского поселения!
Поздравляю вас с великим праздником – с Днём Победы!
Много лет назад была перевернута последняя страница самой кровавой войны в истории человечества. Но сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем беспримерного подвига наших дедов и прадедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины.
Безмерно высокой ценой досталась Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб. Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение. И для нас сегодня нет праздника светлее и нет памяти священнее.
От всего сердца желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником! С Днём Великой Победы!

С уважением, Глава МО «Морозовское городское поселение»
Лилия Хайбулловна Хайдукова
Дорогие земляки!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём Победы!
День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг – помнить, какой ценой далась нашему народу Победа в той страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о ветеранах. Спасибо вам, дорогие ветераны, за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут вашего подвига, внуки и правнуки всегда будут гордиться вами.
Здоровья всем, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

С уважением, глава администрации
Морозовского городского поселения