Главы поздравили юбиляра

IMG 9898-12 июня отмечал своё 95-летие фронтовик, ветеран Великой Отечественной войны, участник операции «Искра» Владимир Дмитриевич Молев.
Владимир Дмитриевич известен далеко за пределами Всеволожского района: он долгое время вёл большую работу со школьными музеями боевой славы, помогая ребятам в сборе материалов и посещая Уроки Мужества. Даже сейчас, несмотря на почтенный возраст, Владимир Дмитриевич принимает активное участие во всех патриотических мероприятиях не только в нашем посёлке, но и во Всеволожском районе, и в Ленинградской области. Он с удовольствием встречается со школьниками и военнослужащими, рассказывая им о боях Великой Отечественной войны и о своих боевых товарищах.
С юбилеем знаменитого ветерана приехал поздравить глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» А.А. Низовский. От имени морозовцев В.Д. Молева поздравили Глава МО «Морозовское городское поселение» Л.Х. Хайдукова и и.о. главы администрации посёлка А.И. Ухов. Они пожелали юбиляру хорошего самочувствия, благополучия и долгих лет жизни.