Пляжный волейбол – 2017

IMG 0658-123 июля на большом пляже состоялся традиционный открытый турнир Морозовского городского поселения по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители из посёлка им. Морозова, других поселений Всеволожского района, а также из Санкт-Петербурга.
Матчи получись яркими, захватывающими: силы у команд были примерно равными. Борьба за первое место вообще разгорелась нешуточная – счёт постоянно выравнивался, и до последнего момента было неясно, кто же окажется победителем.
В результате всех сыгранных матчей призовые места распределились следующим образом: 1-е место – команда «Найдёныши» (пос. им. Морозова), 2-е место – команда «Котики» (пос. им. Морозова), 3-е место – команда «NFT» (сборная команда Всеволожского района).
Мероприятие организовано и проведено отделом по работе с детьми и молодёжью ДК им. Чекалова.