Жители посёлка удостоены высоких наград

FJ8A9909-220 и 27 июля, в канун празднования 90-летия Ленинградской области, в областном Доме правительства проходила торжественная церемония вручения губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко государственных и региональных наград особо отличившимся жителям региона. Среди награждённых – трое жителей посёлка им. Морозова.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены Людмила Михайловна Яковлева и Галина Михайловна Давыденко.
Михаил Алексеевич Иванов, ещё один житель нашего посёлка, также получил высокую награду в Доме правительства Ленинградской области: за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд он был награждён орденом Дружбы.
От всего сердца поздравляем Людмилу Михайловну, Галину Михайловну и Михаила Алексеевича с высокими наградами и желаем им крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений.