Спортшкола готовится к новому учебному году

IMG 0933-2В морозовском спорткомплексе Всеволожской спортивной школы ведутся масштабные ремонтные работы.
В июле здание спорткомплекса посетили с рабочим визитом глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» А.А. Низовский, заместитель главы администрации Всеволожского района по общим вопросам С.А. Пирютков, глава МО «Морозовское городское поселение» Л.Х. Хайдукова и и.о. главы администрации посёлка А.И. Ухов. Они осмотрели помещения спортивного комплекса, побеседовали с его сотрудниками, уточнили, что необходимо отремонтировать в самое ближайшее время.
В настоящее время на средства, выделенные из районного бюджета, в спорткомплексе ведутся масштабные работы: капитальный ремонт пола большого игрового зала на первом этаже здания, капитальный ремонт пола баскетбольного зала на втором этаже, на очереди – косметический ремонт зала для занятий тхэквондо.