Благоустройство посёлка: продолжение работ

IMG 1422-1В Морозовском городском поселении продолжаются работы по благоустройству территории.
Закончен ремонт дорожного покрытия и заасфальтирована автостоянка у дома № 7 по ул. Хесина.
Начаты работы по ремонту дорожного покрытия на ул. Ладожской (от пересечения с ул. Мира): рабочие уже сняли старый асфальт, и в течение ближайших дней будет положен новый асфальт. Внимание автомобилистам: на время ремонта проезд машин по данному участку дороги ограничен!
А в квартале Петрокрепость сегодня установлены новые элементы на детской площадке: здесь появились песочница, качалки для самых маленьких ребятишек и новые футбольные ворота для тех, кто постарше. В ближайшие дни на воротах появится сетка. А в выходные дни активная молодёжь нашего посёлка планирует провести здесь работы по замене деревянных элементов и покраске старого игрового комплекса. К этому субботнику могут присоединиться все неравнодушные жители посёлка!