Стартовала акция «Зелёная аллея»

0m0ydzAcSAc-120 августа в Морозовском городском поселении стартовала новая акция «Зелёная аллея». Её участники – жители посёлка, которых волнует чистота и благоустройство на улицах и во дворах поселковых домов. Так, 20 августа была проведена акция по посадке деревьев и цветов около площадки для сбора мусора на ул. Первомайской-20. В последнее время эта площадка стала одной из многих, где возникало несанкционированное скопление крупногабаритного мусора. Участники акции «Зелёная аллея» надеются, что у злоумышленников не поднимется рука складировать мусор прямо на новые зелёные насаждения и площадку таким образом удастся сохранить в чистоте.
О следующем месте проведения акции «Зелёная аллея» будет сообщено дополнительно. Присоединиться к акции может любой житель посёлка!