Юные морозовцы начали учебный год

IMG 2070-1С торжественной линейки на площади у ДК им. Чекалова начался новый учебный год для юных морозовцев. По традиции, с праздником детей, педагогов и родителей поздравили администрация школы, а также представители администрации Всеволожского района, Совета депутатов и Совета ветеранов посёлка. От лица руководства Морозовского городского поселения на торжественной линейке выступил и.о. главы администрации посёлка А.И. Ухов.
В этом году в посёлке четыре первых класса. В честь начала их новой школьной жизни в небо взлетели разноцветные воздушные шары. А прозвеневший на линейке звонок позвал всех учащихся школы на первый в этом учебном году урок. Первоклассников в школу традиционно проводили будущие выпускники.