Об изменении в работе почтового отделения

42597577-f20111009224416-innovationinsightВ связи с многочисленными обращениями и жалобами граждан, Главой МО «Морозовское городское поселение» Л.Х. Хайдуковой было направлено письмо в УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области с просьбой наладить качественную работу почтового отделения в посёлке им. Морозова. В конце сентября из почтового ведомства был получен ответ за подписью директора по операционному управлению, в котором содержится следующая информация.
Отделение почтовой связи 3 класса им. Морозова 188679 с 01.08.2017 г. работало по сокращённому режиму в связи с некомплектом штата и отпуском начальника ОПС.
На конец сентября в ОПС из трёх операционных окон на постоянной основе работало два: на первом окне предоставлялись услуги по выплате пенсий и пособий, продажа льготных проездных билетов; на втором окне – услуги по приёму (выдаче) почтовых отправлений и приём платежей.
Начальнику ОПС им. Морозова указано обеспечить работу отделения почтовой связи в полном объёме и с 01.10.2017 г. перевести ОПС на установленный режим работы:
- понедельник – пятница с 08.00 до 20.00 ч. без перерыва;
- суббота с 09.00 до 18.00 ч. без перерыва;
- воскресенье – выходной.