Предприниматели приглашаются на встречу!

42597577-f20111009224416-innovationinsight17 октября в 10.00 ч. по адресу: г- Всеволожск, мкрн. Южный, ул. Московская, д. 6 (КДЦ «Южный») - состоится встреча главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО с субъектами малого и среднего предпринимательства Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
В рамках встречи будут обсуждаться следующие вопросы:
- экономическая привлекательность Всеволожского муниципального района для ведения бизнеса;
- актуальные вопросы, связанные с деятельностью контрольно-надзорных органов, пути их решения;
- меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области, в том числе финансовая поддержка.
На встречу приглашены представители Роспотребнадзора, прокуратуры, МФЦ, ИФНС, Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
Приглашаем предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования принять участие во встрече.