Совет депутатов МО «Морозовское городское поселение» избрал главу администрации посёлка

42597577-f20111009224416-innovationinsight29 ноября состоялось заседание Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение». На повестку дня был вынесен вопрос о назначении на должность главы администрации Морозовского городского поселения. На заседании присутствовали 13 депутатов.
Конкурсная комиссия допустила до участия в выборах трёх претендентов. Все они были выслушаны депутатами и ответили на заданные вопросы. После обсуждения кандидатур каждый депутат проголосовал за одного из трёх претендентов.
По большинству голосов (11 - «за») на должность главы администрации Морозовского городского поселения избран Стрекаловский Александр Александрович.