12 декабря 2017 г. – Общероссийский день приёма граждан

42597577-f20111009224416-innovationinsightВ соответствии с поручением президента, 12 декабря с 12.00 до 20.00 ч. по местному времени в приемных президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ, в органах местного самоуправления проводится Общероссийский день приема граждан
Прием осуществляется в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудио связи и иных видов связи всех заявителей, лично обратившихся в приемные президента РФ и другие ведомства в установленное время с учётом часовых зон, уполномоченными лицами государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
В Морозовском городском поселении прием граждан будет организован с 12 до 20 часов в здании администрации Морозовского городского поселения (ул. Спорта, д.5, 2-й этаж, кабинет главы администрации).