Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

News Feeds

News Feeds (com_newsfeeds) provides a way to organize and present news feeds. News feeds are a way that you present information from another site on your site. For example, the joomla.org website has numerous feeds that you can incorporate on your site. You an use menus to present a single feed, a list of feeds in a category, or a list of all feed categories. Help