Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

The search component uses plugins to control which parts of your Joomla! site are searched. You may choose to turn off some areas to improve performance or for other reasons. Many third party Joomla! extensions have search plugins that extend where search takes place.

Default On: