Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Authentication

The authentication plugins operate when users login to your site or administrator. The Joomla! authentication plugin is in operation by default but you can enable Gmail or LDAP or install a plugin for a different system. An example is included that may be used to create a new authentication plugin.

Default on:

Default off: