Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Постановления 2012

Постановление № 1 от 30.01.2012 г.
об установлении цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Постановление №3  от 05.03.2012

Постановление №4 от 05.03.2012

О внесении   изменений   в  Положение о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях и муниципальных казенных учреждениях муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» по видам экономической деятельности, утвержденное постановлением Совета  депутатов от  31.10.2011  года  № 40

Постановление №6 от 27.03.2012

Об учреждении премии Совета депутатов муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» «Наши таланты»

Постановление №7 от 27.03.2012

Постановление от 26 апреля 2012 года № 8

Постановление от 26 апреля 2012 года № 9

О внесении   изменений в постановление Совета  депутатов от  13.07.2010  года  № 25

«Об утверждении перечня должностей,

Постановление №10 от 28 мая 2012

О присуждении премии Главы муниципального образовании за активное участие в общественной жизни муниципального образования «Морозовское городское поселение»

Постановление №11 от 28 мая 2012

Постановление №12 от 28 мая 2012 Постановление №12 от 28 мая 2012

Об утверждении Порядка присвоения  идентификационных номеров автомобильным дорогам, местного значения муниципального образования «Морозовское городское поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Постановление №15 от 28 мая 2012

Постановление №16 от июля 2012 + приложения 3, 5, 7, 8, 11

Постановление №17 от 23 июля 2012

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Постановление №18 от 23 июля 2012

О признании утратившим силу Постановления Совета депутатов №52 от 27.12.2010 г.

Постановление №19 от 29 августа 2012

Постановление №20 от 29 августа 2012

О создании народной дружины

Постановление №21 от 29 августа 2012