Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Конкурсы/Аукционы, Запрос котировок цен

Постановление № 35 от 23.12.2013 г. "Об утверждении антикоррупционного стандарта деятельности орагнов местного самоуправления МО "Морозовское городское поселение" в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

Постановлние № 1 от 09.01.2014 г. "О создании единой комиссии по осуществлению акупок путём проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений для муниципальных нужд МО "Морозовское городское поселение".

Постановление № 2 от 09.01.2014 г. "Об организации работы контрактных управляющих администрации МО "Морозовское городское поселение" и подведомственных ей муниципальных казённых учреждений

Постановление № 3 от 09.01.2014 г. "О создании приёмочной комиссии администрации МО "Морозовское городское поселение"