Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Бюджет 2014

Постановления совета депутатов о бюджете за 2014 год

Скачать одним архивом

О бюджете муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

от 31 марта 2014 года № 6
О внесении изменений в бюджет МО

Приложение к постановлению № 6

от 28 апреля 2014 года № 9
Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Морозовского городского поселения за 2013 год

Приложения к постановлению № 9 от 28 апреля 2014 года

от 24 июля 2014 года №17
Об изменениях в бюджете МО "Морозовское городское поселение"

Приложения к постановлению № 17 от 24 июля 2014 года

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленингрдской области" за январь 2014 г.

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городскоен поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" за февраль 2014 г.

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" за март 2014 г.

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" за апрель 2014 г.

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального район Ленинградской области" за май 2014 г.

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" за июнь 2014 г.

Отчёт об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" за июль 2014 г.

Постановление Администрации МО "Морозовское городское поселение" от 21.04.2014 г. № 80 "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение" за 1 квартал 2014 года"

Приложение к постановлению № 80.

Постановление администрации МО "Морозовское городское поселение" от 18.08.2014 г. № 252 "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО "Морозовское городское поселение" за 1 полугодие 2014 г."

Приложение к постановлению № 252.

Проект бюджета на 2015 год.

Постановление № 44 от 24 ноября 2014г.
Об изменениях в бюджете.

Приложение к постановлению № 44.

Постановление № 47 от 29 декабря 2014 г.
Об изменениях в бюджете.

Приложение к постановлению № 47.

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» за август 2014 года

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» за сентябрь 2014 года

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» за октябрь 2014 года

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» за ноябрь 2014 года