Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Раскрытие информации по управлению многоквартирными домами

ОАО "ЖКХ п.им.Морозова". Раскрытие информации об управлении многоквартирными домами п. им. Морозова

Информация для населения

Уважаемые жители Морозовского городского поселения! Вашему вниманию предлагаются видеоматериалы по следующим темам:
- о каптальном ремонте индивидуальных жилых домов ветеранов ВОВ в Ленинградской области;
- о построенных и реконструированных объектах водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области в 2017 г.;
- реализация в Ленинградской области приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды";
- "О прведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Ленинградской области";
- "О строительстве и модернизации объектов водопроводно-канализационного хозяйства на территории Ленинградской области;
- другие полезные материалы.
Видео лоступно по ссылке: http://gkh.lenobl.ru/about/metodpomosh

Постановление о задачах подготовки к зиме 2018-2019

Открыть/Скачать

Раскрытие информации в сфере водоснабжения и водоотведения

Постановление № 38 от 07.02.2017 г. "О внесении изменений в постановление от 27.05.2014 №114 "Об определении гаранитирующих организаций, осуществляющих деятельность по холодному водоснабжению в границах независимой централизованной системы водоснабжения МО "Морозовское городское поселение" находится на странице "Администрация/Нормативно-правовые акты".