Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Раскрытие информации по управлению многоквартирными домами

ОАО "ЖКХ п.им.Морозова". Раскрытие информации об управлении многоквартирными домами п. им. Морозова

Раскрытие информации в сфере водоснабжения и водоотведения

Постановление № 38 от 07.02.2017 г. "О внесении изменений в постановление от 27.05.2014 №114 "Об определении гаранитирующих организаций, осуществляющих деятельность по холодному водоснабжению в границах независимой централизованной системы водоснабжения МО "Морозовское городское поселение" находится на странице "Администрация/Нормативно-правовые акты".