Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Отчеты

Отчёт администрации поселения о работе, проделанной в 2013 году. Скачать/Открыть

Отчёт о работе администрации поселения, проделанной в 2014 году.

Отчёт о работе, проделанной администрацией МО "Морозовское городское поселение" в 2015 году.

Отчёт Главы МО "Морозовское городское поселение" о работе, проделанной в 2016 году, и о планах на 2017 год

Отчёт администрации Морозовского городского поселения о работе, проделанной в 2016 году