Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Отчетность

Перечень целевых показателей результативности использования субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области» в 2015 году на объекте МКУ «ДК им. Н.М. Чекалова»

О Т Ч Е Т
об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2014г. муниципального образования "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

ОТЧЁТ об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградскй области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижения целевых показателей на 1 октября 2014 г.

Отчет об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2015 г. муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Скачать/открыть

Отчёт об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие культуры в Ленинградской области" на 01 июля 2015 г. (нарастающим итогом) МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

Репертуар на месяц

Репертуар ДК им. Чекалова на июль и август

01.07.2018

Дворовый турнир по настольному теннису. Начало в 13.00 ч.

02.07.2018

Морозовская общедоступная библиотека: книжный уголок «Сундучок с забытыми книгами». Начало в 11.00 ч.

06.07.2018

Кинопоказ, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Начало в 14.00 ч.

07.07.2018

Турнир по пляжному волейболу. Начало в 13.00 ч.

07-08.07.2018

Цирк «Шапито-Премьер». Расписание представлений и билеты в кассе цирка.

17.07.2018

Морозовский историко-краеведческий музей: выставка-подборка, посвящённая празднованию 405-летия Дома Романовых и 100-летию расстрела царской семьи. Начало в 11.00 ч.

19.07.2018

Морозовская общедоступная библиотека: презентация «История книги» и мастер-класс «Книжная лечебница». Начало в 11.00 ч.

01.08.2018

Морозовская общедоступная библиотека: открытая полка «С днём рождения!», посвящённая 91-летию Ленинградской области. Начало в 11.00 ч.

02.08.2018

Морозовская общедоступная библиотека: краеведческий уголок «Здесь край моих отцов», посвящённый истории посёлка им. Морозова. Начало в 11.00 ч.

10.08.2018

Турнир по пионерболу (школьный стадион). (Время уточняется)

17.08.2018

Морозовская общедоступная библиотека: интерактивная игра, посвящённая Дню государственного флага России. Открытая полка «Гимн. Герб. Флаг». Начало в 11.00 ч.

18.08.2018

Акция, посвящённая Дню государственного флага России.

Летняя Спартакиада (школьный стадион). (Время уточняется)

30.08.2018

Морозовская общедоступная библиотека: книжная выставка «1 сентября – День знаний». Начало в 11.00 ч.

В программе возможны изменения. Информацию уточняйте по телефону 36-001 или в группе "ВКонтакте": vk. com/ dk. chekalova

План мероприятий, реализующих направление Государственной молодёжной политики на территории МО "Морозовское городское поселение на 2017 год

Расписание работы творческих коллективов и кружков

Расписание занятий творческих кружков и коллективов на сезон 2016 - 2017 гг.