Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Отчетность

Перечень целевых показателей результативности использования субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области» в 2015 году на объекте МКУ «ДК им. Н.М. Чекалова»

О Т Ч Е Т
об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2014г. муниципального образования "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

ОТЧЁТ об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградскй области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижения целевых показателей на 1 октября 2014 г.

Отчет об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2015 г. муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Скачать/открыть

Отчёт об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие культуры в Ленинградской области" на 01 июля 2015 г. (нарастающим итогом) МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

Репертуар на месяц

Репертуар ДК им. Чекалова на январь

01.01.2018

Народное гуляние с 01.00 до 04.00 ч. Праздничный салют в 02.00 ч.

02.02.2018

Детский киносеанс: мультфильм «Снежная королева: огонь и лёд» (3+). Начало в 12.00 ч.

03.01.2018

Цирк СПб. Начало в 12.00 ч. Билеты в кассе ДК.

04.01.2018

Спортивно-развлекательная программа для детей «Играй веселей» на площади у ДК. Начало в 14.00 ч.

Турнир по дартсу. Начало в 15.00 ч.

05.01.2018

Игровая программа для детей «Встанем дружно в хоровод». Начало в 14.00 ч.

06.01.2018

Рождественский турнир по настольному теннису. Начало в 14.00 ч.

09.01.2018

Морозовская общедоступная библиотека: книжная выставка «Что за прелесть эти сказки» к 390-летию со дня рождения Ш. Перро.

24.01.2018

Морозовская общедоступная библиотека: обзор и книжная выставка «Звезда по имени Высоцкий». Начало в 10.00 ч.

25.01.2018

Митинг на братском захоронении в д. Резвых. Начало 14.00 ч.

26.01.2018

Праздничный концерт, посвящённый прорыву и снятию блокады Ленинграда. Начало в 16.00 ч.

В программе возможны изменения. Информацию уточняйте по телефону 36-001 или в группе "ВКонтакте": vk. com/ dk. chekalova

План мероприятий, реализующих направление Государственной молодёжной политики на территории МО "Морозовское городское поселение на 2017 год

Расписание работы творческих коллективов и кружков

Расписание занятий творческих кружков и коллективов на сезон 2016 - 2017 гг.