Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Отчетность

Перечень целевых показателей результативности использования субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области» в 2015 году на объекте МКУ «ДК им. Н.М. Чекалова»

О Т Ч Е Т
об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2014г. муниципального образования "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

ОТЧЁТ об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградскй области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижения целевых показателей на 1 октября 2014 г.

Отчет об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2015 г. муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Скачать/открыть

Отчёт об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие культуры в Ленинградской области" на 01 июля 2015 г. (нарастающим итогом) МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

Репертуар на месяц

Репертуар ДК им. Чекалова на октябрь

uEsn-fF4eiY

Расписание работы творческих коллективов и кружков

Расписание занятий творческих кружков и коллективов на сезон 2018 - 2019 гг.