Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Отчетность

Перечень целевых показателей результативности использования субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области» в 2015 году на объекте МКУ «ДК им. Н.М. Чекалова»

О Т Ч Е Т
об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2014г. муниципального образования "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

ОТЧЁТ об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградскй области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижения целевых показателей на 1 октября 2014 г.

Отчет об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2015 г. муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Скачать/открыть

Отчёт об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие культуры в Ленинградской области" на 01 июля 2015 г. (нарастающим итогом) МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

Репертуар на месяц

Репертуар ДК им. Чекалова на апрель

01.04.2018

Петербургский цирк. Начало в 13.00 ч.

07.04.2018

Отчётный концерт вокальной студии «Созвездие». Начало в 13.00 ч.

Детская развлекательная программа «День смеха». Начало в 14.30 ч.

Школьная дискотека. Начало в 17.00 ч.

11.04.2018

Выставка работ из бересты клуба флористов «Вдохновение» в Морозовской общедоступной библиотеке. Начало в 10.00 ч.

14.04.2018

Литературно-музыкальный салон «Исток»: творческий вечер композитора и поэта Алексея Цевалева. Начало в 14.00 ч.

Концерт камерного хора «Консонанс». Начало в 18.00 ч.

17.04.2018

Спектакль «Дачницы» в исполнении артистов из г. Санкт-Петербурга. Начало в 19.00 ч. Вход свободный.

18.04.2018

Морозовская общедоступная библиотека: мастер-класс работы по бересте «Праздник цветов». Начало в 16.00 ч. Вход свободный.

19.04.2018

(дата уточняется!)

Экскурсия по библиотеке «Есть страна чудесная на свете!» для подготовительных групп Морозовского детского сада. Начало в 10.00 и в 11.00 ч.

Детский спектакль в исполнении артистов Белого театра. Начало в 13.00 ч.

Концерт Михаила Иноземцева. Начало в 18.00 ч. Билеты в кассе ДК.

22.04.2018

Отчётный концерт студии современного танца «Феникс» и ансамбля восточного танца «Аль-Шамс». Начало в 15.00 ч.

29.04.2018

Слёт молодых семей. Начало в 13.00 ч.

В программе возможны изменения. Информацию уточняйте по телефону 36-001 или в группе "ВКонтакте": vk. com/ dk. chekalova

План мероприятий, реализующих направление Государственной молодёжной политики на территории МО "Морозовское городское поселение на 2017 год

Расписание работы творческих коллективов и кружков

Расписание занятий творческих кружков и коллективов на сезон 2016 - 2017 гг.