Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Программа развития Морозовской общедоступной библиотеки

«Морозовское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

12.12.2012 г.                                                                                                              № 315

г.п. им. Морозова

Об утверждении муниципальной целевой программы

«Организация библиотечного обслуживания

населения на территории муниципального

образования «Морозовское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области» на 2013 год»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 03.07.2009 N 61-оз (ред. от 09.03.2011) "Об организации библиотечного обслуживания населения Ленинградской области общедоступными библиотеками" (принят ЗС ЛО 17.06.2009)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу  «Организация библиотечного обслуживания населения на территории муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2013 год» (далее – Программа) (Приложение № 1).

1. Опубликовать данное постановление в газете «Ладожские новости».
  2. Контроль за исполнением мероприятий Программы возложить на директора МУ «ДК им. Н. М. Чекалова» Петрова М. Б.

«Неделя детской книги-2018»

1290 640Морозовская общедоступная библиотека во время школьных каникул провела традиционную весеннюю «Неделю детской книги». Каждый день в библиотеке для ребят были организованы игры, весёлые задания, книжные выставки. И, конечно, состоялись познавательные тематические мероприятия.
Первым мероприятием стала тематическая встреча «Все профессии нужны, все профессии важны» для третьих классов школы – она прошла 23 марта. Ребята пришли на мероприятие со своими рисунками и презентациями, посвящёнными самым разным видам профессиональной деятельности человека.
27 марта в рамках Недели детской книги в Морозовской общедоступной библиотеке состоялась интерактивная игра «Баранкин, будь человеком!». Юных читателей ожидало знакомство с интереснейшей детской книгой Валерия Медведева «Баранкин, будь человеком!», презентация, викторины, загадки.
А 28 марта состоялось закрытие «Недели детской книги» и торжественное награждение самых активных её участников.