Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Программа развития Морозовской общедоступной библиотеки

«Морозовское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

12.12.2012 г.                                                                                                              № 315

г.п. им. Морозова

Об утверждении муниципальной целевой программы

«Организация библиотечного обслуживания

населения на территории муниципального

образования «Морозовское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области» на 2013 год»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 03.07.2009 N 61-оз (ред. от 09.03.2011) "Об организации библиотечного обслуживания населения Ленинградской области общедоступными библиотеками" (принят ЗС ЛО 17.06.2009)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу  «Организация библиотечного обслуживания населения на территории муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2013 год» (далее – Программа) (Приложение № 1).

1. Опубликовать данное постановление в газете «Ладожские новости».
  2. Контроль за исполнением мероприятий Программы возложить на директора МУ «ДК им. Н. М. Чекалова» Петрова М. Б.