Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Программа «Молодое поколение»

«Морозовское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

12.12.2012 г.                                                                                                   № 316/1

г.п. им. Морозова

Об утверждении муниципальной целевой

программы «Молодое поколение муниципального

образования «Морозовское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области» на2013 год»

Руководствуясь пунктом 30 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года  №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях реализации государственной политики, приоритетных национальных проектов, направленных на создание условий для развития социального, культурного, духовно нравственного и физического уровня молодежи

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу  «Молодое поколение муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2013 год» (приложение № 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ладожские новости».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника сектора администрации по организационным и общим вопросам Мудрую Н.Ф.

Глава администрации                                                                              Е.А. Соловьева

к муниципальной целевой программе
 «Молодое поколение муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района  Ленинградской области» на 2012год»
ПЛАН
 реализации мероприятиймуниципальной целевой программы  «Молодое поколение  муниципального образования
 «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района  Ленинградской области» на 2013 год»
  Объекты, мероприятия  2013 год (тыс.руб.)  Прямой распорядитель
1 2 5 6
1. Содействие развитию патриотизма, гражданственности, социальной зрелости молодежи
1.1. Организация и проведение мероприятий гражданско - патриотической направленности для подростков и молодежи:                                                                     - День призывника;
- организация и проведение киносеансов или спектаклей патриотического содержания,                                                                              Экскурсии в в/ч Ваганово
               43,00   Администрация МО "Морозовское городское поселение"
1.2. Организация, проведение мероприятий и участие в мероприятях, посвященных памятным датам истории России ,                                                          экскурсия для школьников "Музей Диорама" Прорыв блокады Ленинграда, "Невский пятачок"                78,00   Администрация МО "Морозовское городское поселение"
   Всего по разделу 1                                   121,00