Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Морозовское отделение ДДЮТ

В ДДЮТ работают кружки и студии различных творческих, естественно-научных, патриотических направлений, в которых занимаются дети самого разного возраста.
В 2014 году Морозовское отделение районного Дворца детского (юношеского) творчества отметило свой 20-летний юбилей.

В Доме детского творчества поздравили выпускников

IMG 8999-123 мая в Морозовском отделе Дома детского творчества состоялся большой праздничный концерт: творческие объединения подвели итоги учебного года. Гостями праздника стали Глава МО «Морозовское городское поселение» Л.Х. Хайдукова, депутат морозовского Совета Е.Б. Ермакова, заместитель директора ДДЮТ Всеволожского района Е.И. Майоров, а также многочисленные родители воспитанников ДДЮТ.

У ребят, занимающихся в ДДЮТ, в этом учебном году было немало побед и призовых мест на самых разных фестивалях и конкурсах. Поэтому, конечно, на итоговом концерте были отмечены те ребята, которые достигли наибольших творческих успехов. В этом году трое воспитанников Морозовского отдела ДДЮТ стали лауреатами премии Главы МО «Морозовское городское поселение» «Наши таланты»: это Лохин Захар (отделение бисероплетения), Сяськова Наталья и Костяник Анна (Образцовый хореографический ансамбль «Фейерверк»). Об этом ребятам объявила сама Глава МО Л.Х. Хайдукова, которая пожелала им новых творческих открытий и побед.

В течение всего праздничного концерта заместитель директора ДДЮТ Всеволожского района Е.И. Майоров и заведующая Морозовским отделом ДДЮТ Л.В. Октябрёва вручали свидетельства ребятам, которые в этом году окончили курс обучения в творческих объединениях ДДЮТ. Более 30 ребят стали выпускниками, получив навыки по изобразительному искусству, бисероплетению, вязанию, шитью мягких игрушек, хореографии, морскому делу. Многие из них, окончив базовый курс обучения, собираются продолжать занятия в ДДЮТ: ребятам не хочется расставаться с интересными занятиями и любимыми педагогами.

И, конечно, на праздничном вечере, были отмечены грамотами и благодарностями педагоги, воспитавшие таких талантливых ребят, и наиболее активные родители, которые всегда готовы оказать поддержку коллективу ДДЮТ в организации праздников, концертов, поездок.