Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Спортивные достижения

Морозовские спортсмены награждены грамотами от правительства Ленинградской области

3 февраля на торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов физкультурной и спортивной работы в Ленинградской области, организованном областным комитетом по физической культуре и спорту, прошло награждение лучших спортсменов Ленинградской области. Двое молодых спортсменов из нашего посёлка получили почётные грамоты от правительства Ленинградской области. Поздравляем с наградой Илью Волкова и Милану Дрямову! Желаем ребятам и их тренерам новых высоких достижений!

Дзюдо: у Мадины Атаевой первое место!

28 января в г. Тосно состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-1999 г.р.).
Наша морозовская спортсменка Мадина Атаева завоевала в этих состязаниях 1-е место в весовой категории до 48 кг и прошла отбор для участия в первенстве Северо-Западного федерального округа
Поздравляем Мадину и её тренера Ш.С. Атаева с победой и желаем им новых спортивных достижений!