Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Интернет-адреса

Морозовское городское поселение

Сайт Главы МО «Морозовское городское поселение Дениса Викторовича Захарова: www.glavamomgp.ru

Сайт МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос. им. Морозова»: www.posimmorozova.narod2.ru

Морозовский детский сад: detsad-mgp.vsv.lokos.net

Сайт компании «М-Телеком»:www.m-telecom.spb.ru

Неофициальный сайт посёлка им. Морозова «Морозовка. Net»: www.mgp47.ru

Город Всеволожск и Всеволожский район

Официальный Интернет-портал администрации Всеволожского муниципального района: www.vsevreg.ru.

Единый Интернет-справочник по г. Всеволожску и Всеволожскому району: www.vsevmarket.ru

Газета «Всеволожские вести»: www.vsevvesti.ru

Сайт «Всеволожск. Открытая книга»: www.vsevnet.ru

Официальный сайт Всеволожского центра занятости населения: www.vsevol.sznlo.ru.

Сайт Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района: www.ddut-vsev.narod.ru

Ленинградская область

Сайт правительства Ленинградской области: www.lenobl.ru