Articles

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Здесь вы найдёте справочную информацию о муниципальном образовании, сведения об администрации, последние новости посёлка. МО «Морозовское городское поселение», в котором по официальным данным проживает около 11 тысяч человек, расположено в живописном уголке Всеволожского района на берегу Ладожского озера и реки Невы.

Морозовское городское поселение на Яндекс-картах:

Новости:

Информация налоговой инспекции

Федеральная налоговая служба ИФНС России по Всеволожскому району информирует о том, что представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году, необходимо до 3 мая 2018 года.
 Представить декларацию 3-НДФЛ необходимо, если в 2017 году:
 - налогоплательщик продал имущество, которое было в собственности меньше минимального срока владения;
 - выиграл в лотерею (сумма больше 4000руб);
 - сдавал имущество в аренду;
 - получал доход от зарубежных источников;
- получил дорогие подарки не от близких родственников (ст. 228 НК РФ).
Предельный срок подачи декларации 3 мая 2018 года не распространяется на получение налоговых вычетов. В этом случае направить декларацию можно в любое время в течение года.

Декларацию по форме 3-НДФЛ можно сдать в МФЦ!
Уважаемые налогоплательщики! ИФНС России по всеволожскому району Ленинградской области информирует вас о том, что у вас есть возможность сдать декларации по форме 3-НДФЛ – возврат имущественных, социальных и стандартных налогов (кроме нотариусов, индивидуальных предпринимателей, адвокатов и других лиц, занимающихся частной практикой) в отделах ГБУ МФЦ Всеволожского района.
- филиал «Всеволожский»: г. Всеволожск, ул. Пожвинская, дом 4а;
- филиал «Новосаратовка»: Новосаратовка центр, дом 8;
- филиал «Сертолово»: г. Сертолово, ул. Центральная 8 корп. 3;
- филиал «Кудрово»: 13км. Автодороги «Кола» («Авто-Поле Кудрово»), здание №5, 2 этаж;
- филиал «Мурино»:   п.Мурино, ул. Вокзальная д.19.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ЛУЧШЕ ЛИЧНОГО ВИЗИТА В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!
 ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ!
Можно и нужно обращаться в налоговую инспекцию не посещая её. Преимущества:
- не нужно никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках;
 - оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины можно по Интернету без посещения банка или почты;
- можно видеть актуальную информацию обо всех, принадлежащих вам на праве собственности, объектах недвижимости и транспортных средствах;
- одно из главных новшеств ЛК – формула расчета налога, которая позволяет не только видеть, как рассчитывается налог и какие элементы участвуют в расчете, но также увидеть расчет налога по своему имуществу;
- на любой ваш вопрос будет дан ответ прямо в ваш Личный кабинет. Вся переписка сохраняется;
- если вы останетесь недовольны обслуживанием, то можете попросить связаться с вами по оставленному вами в Личном кабинете номеру телефона.
 ОБРАТИТЕСЬ К ЛЮБОМУ СОТРУДНИКУ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЧТОБЫ ВАС СЕЙЧАС ЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УХОДИТЕ ИЗ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗ ПЕРВИЧНОГО ПАРОЛЯ ДОСТУПА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.